Происшествия В Мурманске ночью перевернулась машина: пассажирку увезли в нейрохирургию

В Мурманске ночью перевернулась машина: пассажирку увезли в нейрохирургию

Водитель отказалась от процедуры медосвидетельствования

Авария произошла поздно ночью | Источник: Госавтоинспекция МО 51 / T.meАвария произошла поздно ночью | Источник: Госавтоинспекция МО 51 / T.me

Авария произошла поздно ночью

Источник:

Госавтоинспекция МО 51 / T.me

В Мурманске 22 марта в 01:40 произошло ДТП в районе Шмидта, 4. Водитель «Рено-Логан» не справилась с управлением, машина врезалась в металлическое ограждение и перевернулась.

Пассажир 1977 года рождения получила травмы, ее госпитализировали в нейрохирургическое отделение Мурманской областной больницы.

В отношении водителя составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Женщине по решению суда грозит штраф 45 тысяч рублей и лишение прав.

Напомним, по состоянию на 16 марта в Мурманской области зарегистрировано 112 ДТП, в которых 15 человек погибло и 178 получили ранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.