
Мужчину не могут найти с 22 января
В Мурманске продолжаются поиски 29-летнего Михаила Торопова, который таинственно исчез после приезда в город. О начале розыскных мероприятий сообщили участники добровольческого поисково-спасательного объединения «СеверСпас».
Известно, что мужчина прибыл в столицу Кольского Заполярья 22 января. В 12:10 он покинул поезд, после чего его местонахождение остается неизвестным. С того момента Михаил ни разу не выходил на связь с родными.
По данным волонтеров, рост пропавшего — около 180 сантиметров, телосложение плотное. У него темно-русые волосы, серые глаза, он носит очки.
В день исчезновения на Михаиле были темный пуховик, зимняя шапка, утепленные брюки и темная обувь.
Участники «СеверСпаса» просят всех, кто мог видеть Михаила Торопова или располагает любой информацией о его возможном местонахождении, откликнуться и связаться с отрядом. Актуальные контакты размещены в официальных сообществах поисковиков в социальных сетях.



