RU51
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Мурманске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-в.

755мм 51%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия В Баренцевом море работника танкера накрыло волной. Мужчину госпитализировали

В Баренцевом море работника танкера накрыло волной. Мужчину госпитализировали

Проводится процессуальная проверка

Механик серьезно пострадал | Источник: Сергей Яковлев / 29.RUМеханик серьезно пострадал | Источник: Сергей Яковлев / 29.RU

Механик серьезно пострадал

Источник:

Сергей Яковлев / 29.RU

В Мурманской области работник танкера получил тяжелые травмы в акватории Баренцева моря. Теперь следователи устанавливают обстоятельства.

По предварительным данным, вечером 14 ноября в районе полуострова Рыбачьего второй механик осматривал помещения носовых баков танкера. Его накрыло штормовой волной, из-за чего мужчина пострадал и был госпитализирован.

«Мурманским следственным отделом на транспорте проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 143 УК РФ „Нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека“», — сообщили в Западном МСУТ СК России.

Напомним, с танкера в Мурманской области экстренно эвакуировали обездвиженного моряка, его здоровью и жизни ничто не угрожает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.