Происшествия Мотоциклист погиб при нарушении ПДД в Мурманской области — детали трагедии

Мотоциклист погиб при нарушении ПДД в Мурманской области — детали трагедии

ДТП произошло в Печенгском округе

Мотоцикл съехал в кювет | Источник: «Госавтоинспекция МО 51» / T.meМотоцикл съехал в кювет | Источник: «Госавтоинспекция МО 51» / T.me

Мотоцикл съехал в кювет

Источник:

«Госавтоинспекция МО 51» / T.me

Стали известны некоторые подробности смертельной аварии, которая произошла сегодня утром на автодороге Заполярный — Сальмиярви.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, мотоциклист обгонял другое транспортное средство в зоне действия дорожного знака 3.20 «Обгон запрещен». Он не справился с управлением и улетел в кювет. В результате водитель мотоцикла получил травмы, не совместимые с жизнью.

На месте происшествия работают сотрудники оперативных служб. Все обстоятельства устанавливаются.

«Призываем водителей транспортных средств неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и требования дорожных знаков. Берегите себя и уважайте тех, кто находится рядом с вами», — напомнили в ГАИ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.