Происшествия Мурманский вокзал возобновил работу: в районе здания обнаружили БПЛА

Мурманский вокзал возобновил работу: в районе здания обнаружили БПЛА

На месте работали оперативные службы

Опасность позади | Источник: Александра БалабаОпасность позади | Источник: Александра Балаба

Опасность позади

Источник:

Александра Балаба

Железнодорожный вокзал в Мурманске снова работает в обычном режиме. Об этом сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

Вечером 12 сентября в 22:41 власти Мурманской области сообщили, что в районе железнодорожного вокзала Мурманска обнаружены беспилотные летательные аппараты.

«Железнодорожный вокзал работает в штатном режиме. Благодарю правоохранительные органы за оперативную работу», — заявил Андрей Чибис.

Временно работа вокзала была приостановлена. Здание оцепили, а людей не пускали внутрь.

По словам губернатора, информация о найденных БПЛА не была зафиксирована в Единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС). Разрешения на полеты аппаратов также отсутствуют. По внешним признакам все обнаруженные устройства являются гражданскими мультикоптерами.

Напомним, мы показывали, что происходило на железнодорожном вокзале в Мурманске во время ЧП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.