RU51
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Мурманске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

751мм 75%
Подробнее
USD 85,01
EUR 98,34
Город Заходить в воду нельзя! Мурманские пляжи закрыли купальный сезон

Заходить в воду нельзя! Мурманские пляжи закрыли купальный сезон

На «Аврора Пляж» и «Северном пляже» с этой недели запрещено купаться

Отдыхать около воды разрешили | Источник: Александра Балаба / 51.RUОтдыхать около воды разрешили | Источник: Александра Балаба / 51.RU

Отдыхать около воды разрешили

Источник:

Александра Балаба / 51.RU

В Мурманской области завершился купальный сезон. Как сообщили в Министерстве туризма и предпринимательства региона, ночи в Заполярье становятся холоднее, а вода в озерах быстро остывает. Поэтому с этой недели купание на мурманских пляжах запрещено.

При этом пляжи продолжат принимать отдыхающих. Горожане смогут приезжать к воде, гулять и наслаждаться августовским солнцем.

«Аврора Пляж» на озере Канентъявр, расположенный на 49-м километре трассы Мурманск — Серебрянская ГЭС, работает круглосуточно.

«Северный пляж» на реке Ура открыт ежедневно с 9:00 до 21:00.

Вход на оба пляжа свободный.

Напомним, мурманчан предупредили о запрете купания в городских водоемах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.