
Завершится праздник общим исполнением песни «Служить России»
23 февраля в центре Мурманска пройдет празднование Дня защитника Отечества. Северян и гостей города ждут на площади перед ГДЦ «Меридиан».
В 12:00 развернутся игровые площадки. Мероприятие откроется радиоконцертом с музыкальным сопровождением и анонсом программы. Ведущие пригласят гостей пройти «Курс молодого бойца», поучаствовать в игре «Тропа генерала» и получить чеканную монету. Будут работать тематические зоны: «Бои на мечах», «Гладиаторы», «Метание копья», «Городки», «Полоса препятствий», «Тянучка», площадка «Чистка картошки».
А в 13:30 начнется концерт: в его программу войдут исполнение государственного гимна хором «Россия», выступление творческих коллективов Мурманска и области. Завершится праздник общим исполнением песни «Служить России».
Напомним, 21 и 22 февраля Масленая неделя завершится народными гуляньями во всех округах Мурманска.


