RU51
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Мурманске
Погода+15°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +12

5 м/c,

южн.

747мм 76%
Подробнее
USD 82,17
EUR 94,84
Город В Мурманскую область пришли двадцатиградусные морозы: когда ждать потепления

В Мурманскую область пришли двадцатиградусные морозы: когда ждать потепления

Прогноз от северных синоптиков

В Заполярье пришли настоящие морозы | Источник: Александра БалабаВ Заполярье пришли настоящие морозы | Источник: Александра Балаба

В Заполярье пришли настоящие морозы

Источник:

Александра Балаба

В Мурманскую область пришли настоящие северные морозы. Температура на столбике термометра опустилась ниже -20 градусов, а в некоторых частях региона до -30. Узнали у синоптиков, когда в Заполярье потеплеет.

По прогнозам синоптиков, ждать потепления осталось недолго, уже в эту пятницу, 20 декабря. В конце недели в регионе ожидается температура от -8 до -14.

Источник: Gismeteo.ruИсточник: Gismeteo.ru
Источник:

Gismeteo.ru

С 17 по 19 декабря на Кольском полуострове погода будет спокойной, без резких перепадов. Сильного снега в регионе не ожидается.

Температура воздуха 17 декабря и ночью 18 декабря будет колебаться от -19 до -25, а в некоторых местах может опуститься до -28 и -33 градусов.

Днем 18 декабря станет чуть теплее — около -15… -20 градусов, но в некоторых районах может быть и холоднее, до -25. 19 декабря температура останется такой же.

Напомним, недавно Кольский полуостров накрыла грозовая метель, в школах отменили занятия, а самолеты не могли вылететь из мурманского аэропорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.