Город Airport Scanner – необычное приложение для любителей контроля

Airport Scanner – необычное приложение для любителей контроля

Сотрудникам аэропортов ежедневно приходится сталкиваться с тысячами прилетающих и улетающих во все концы мира людей. Естественно, что в абсолютном большинстве случаев они видят просто нетерпеливых туристов и бизнесменов. Но есть среди клиентов и «плохие парни», которые хотят пронести в самолет запрещенные вещи. На сайте Glafi.com можно найти самые различные игры на Андроид планшет. В том числе и увлекательное игровое приложение под названием Airport Scanner. Скачав его на планшет или смартфон, можно стать гаджетом самому – сканером в аэропорту – и приступить к выявлению и задержанию преступников.

Казалось бы, что может быть сложного в том, чтобы проверять виртуальный багаж путешественников? Но оказывается, что успеть с обработкой всех рейсов действительно непросто. Количество рейсов будет возрастать по мере прохождения локации за локацией. В игре будут и дюжие помощники – трое сотрудников агентства TSA. Они станут наравне отслеживать нарушителей, но доверить весь процесс им не получится.

Одна из особенностей приложения Airport Scanner заключается в том, что придется разным рейсам уделять различное количество времени и внимания. Если речь идет о пассажирах первого класса, то их необходимо сканировать прежде других. Кроме того, нельзя задерживать тех, чей авиарейс вот-вот состоится. Пассажиры могут взбунтоваться, и уж в такой неразберихе нарушители непременно проскочат мимо контроля. С каждым уровнем запрещенные вещи будут появляться все чаще. Более того, перерывы между отлетами самолетов будут сокращаться постоянно.

В целом в «Сканере аэропорта» ожидает несколько десятков увлекательных локаций. В роли сканера предстоит трудиться в пяти крупных городах мира. Но самое занимательное то, что вести сканирование можно даже в «реальном времени». Модернизировать оборудование можно не только за счет самого успешного процесса игры, но и благодаря удачному менеджменту. Игра обладает красивой реалистичной графикой и отличным музыкальным сопровождением.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем