RU51
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Мурманске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

сев.

753мм 41%
Подробнее
USD 80,55
EUR 89,70
Город Подозреваемого в убийстве 22-летней мурманчанки заключили под стражу

Подозреваемого в убийстве 22-летней мурманчанки заключили под стражу

Следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту обнаружения в подъезде одного из жилых домов по улице Седова в городе Мурманске тела 22-летней девушки с признаками насильственной смерти (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Как сообщает ИА REGNUM, в ночь со 2 на 3 декабря 2013 года в следственный отдел по городу Мурманску поступило сообщение об обнаружении в подъезде одного из жилых домов по улице Седова тела 22-летней девушки с признаками насильственной смерти. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра на теле девушки обнаружены множественные колото-резаные ранения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления в кратчайший срок установлен и задержан 28-летний нигде не работающий уроженец города Санкт-Петербурга. Следствием установлено, что задержанный ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений имущественного характера и против половой неприкосновенности.

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечении в виде заключении под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Назначены судебно-медицинские экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления