RU51
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Мурманске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

с-в.

760мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Житель Заполярья ответит за насилие в отношении полицейского

Житель Заполярья ответит за насилие в отношении полицейского

Жителя Североморска подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти». Об этом ИА REGNUM сообщили в Следственном управлении СК СУ России по Мурманской области.

По версии следствия, в один из дней марта 2012 года лейтенант полиции, исполняя свои должностные обязанности, прибыл на ул. Комсомольскую в г. Североморске для проведения проверки и составления протокола об административном правонарушении в отношении водителя, управляющего транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Нарушитель, пытаясь избежать ответственности, предпринял попытку заблокировать водительскую дверь автомашины и резко начал движение. Сотрудник полиции был вынужден схватиться обеими руками за боковое водительское ветровое стекло, которое впоследствии лопнуло. Осколками разбившегося стекла сотруднику полиции причинены резано-скальпированная рана левой кисти, а также ссадины и царапины тыльной поверхности правой кисти.

В настоящее время следствием проводятся мероприятия направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем