Город Начальник военной котельной взял на работу «мертвые души»

Начальник военной котельной взял на работу «мертвые души»

305 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении начальника теплохозяйства котельной №101 филиала ОАО РЭУ «Мурманский». Он подозревается в мошенничестве.

Как сообщает REGIONS.RU со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону, в 2010 году подозреваемый устроил на работу в котельную своих родственников. На протяжении двух лет никто из них к исполнению функциональных обязанностей не приступил, заработная плата и иные выплаты им начислялись исправно. В результате похищено более 200 тысяч рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.