Город Мурманские синоптики предупреждают о гололедице

Мурманские синоптики предупреждают о гололедице

По данным мурманского Гидрометцентра, в период с 28 по 30 октября на территории Мурманской области температура воздуха существенно не изменится. Ожидается преимущественно облачная с осадками погода. Ночью местами гололедица.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МЧС по Мурманской области, в связи с чем может усложниться ситуация на дорогах области, возрасти риск ДТП.

Напоминаем, что телефон единой службы спасения 112. По этому номеру нужно звонить в любой ситуации, когда есть угроза жизни и здоровья людей. Звонок на единый телефон службы спасения 112 – бесплатный, можно звонить даже без сим-карты, без денег на счете и с заблокированной клавиатурой телефона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.