Город В Мурманске открываются автомобильная и строительная выставки

В Мурманске открываются автомобильная и строительная выставки

Сегодня, 12 мая, в Мурманске в Ледовом Дворце спорта открываются два популярных выставочных проекта – десятая строительная выставка «ЭКСПОДОМ» и шестая специализированная выставка «МурманАВТО-2011». Эти выставки интересны и для простого посетителя и для профессионала, затрагивают интересы развития экономики региона и промышленности. Более 80 предприятий и фирм из Мурманской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Иваново, других областей России принимают участие в этих выставочных проектах.

Юбилейная выставка «ЭКСПОДОМ» дает уникальную возможность потенциальным заказчикам продемонстрировать новые идеи, достижения и технологии в строительной отрасли, заинтересовать партнеров и инвесторов, собрать объективную информацию о рынке недвижимости региона и о потенциале развития строительной отрасли.

Одновременно с выставкой «ЭКСПОДОМ» открывается выставка «МурманАВТО», на которой можно будет познакомиться с новинками российского и зарубежного автопрома, получить профессиональные консультации от производителей. Из года в год на площадке выставки работает общественная приемная ГИДД Мурманской области, которая пользуется заслуженным авторитетом и популярностью у населения области, передает ИА REGNUM.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.