Город Проблемы азербайджанской молодежи обсудили в Мурманске

Проблемы азербайджанской молодежи обсудили в Мурманске

Накануне в офисе Мурманского областного отделения Всероссийского Азербайджанского Конгресса (ВАК) прошло мероприятие, организованное совместно с Управлением Федеральной миграционной службы (УФМС) по Мурманской области.

Основной темой собрания областного отделения ВАК в Мурманской области было предотвращение противоправных действий, подстрекательств на их совершение в среде граждан России азербайджанской национальности и граждан Азербайджанской Республики, пребывающих и проживающих на территории области, а также предупреждение их об уголовной и административной ответственности в случае разжигания межнациональной и межрелигиозной вражды и иных противоправных действий.

На мероприятии выступил председатель МОО ВАК, член Общественной палаты Мурманской области Афил Гусейнов, который подчеркнул важность такого рода встреч. Председатель Азербайджанской молодежной организации России по Мурманской области Эмин Сефили и сотрудники УФМС отметили, что азербайджанская молодежь является примером для молодежи других национальностей. Сефили заверил участников встречи, что активисты АМОР приложат все усилия для соблюдения правопорядка нашими молодыми соотечественниками, передает сайт AZE.az.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.