Город Социологам интересно мнение мурманчан о работе чиновников

Социологам интересно мнение мурманчан о работе чиновников

В течение июня на территории Мурманской области Северо-Западный Центр социологии, маркетинга и коммуникаций будет проводить социологический опрос среди населения о деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов области.

Как сообщает Murman.ru, результаты социологического опроса будут учитываться при оценке эффективности работы органов местного самоуправления в 2008 году и дадут возможность определить участки работы, требующие первоочередного внимания властей.

Социологи зададут жителям области вопросы, ответы на которые позволят определить удовлетворенность населения медицинской помощью, качеством дошкольного, дополнительного и общего образования детей, качеством предоставляемых услуг в сфере культуры, деятельностью органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, в том числе их информационной открытостью.

В социологическом опросе могут принять участие граждане в возрасте 18 лет и старше, постоянно проживающие на территории Мурманской области.

Опрос проводится по заказу областного комитета по законопроектной деятельности и вопросам местного самоуправления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.