RU51
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Мурманске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-в.

755мм 51%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Развлечения Зрителям показали трейлер фильма с Сергеем Безруковым: его снимали в Мурманской области

Зрителям показали трейлер фильма с Сергеем Безруковым: его снимали в Мурманской области

Картина выйдет в конце 2026 года

Зрителям показали трейлер фильма с Сергеем Безруковым: его снимали в Мурманской области  | Источник: скриншот из трейлераЗрителям показали трейлер фильма с Сергеем Безруковым: его снимали в Мурманской области  | Источник: скриншот из трейлера
Источник:

скриншот из трейлера

В Сети появился короткий ролик готовящегося к выходу фэнтези «Чудо-Юдо» — фильма, где мир магии пересекается с обычной человеческой реальностью. Главные роли исполнили Сергей Безруков, София Лопунова и Виктория Исакова.

Производство картины охватило сразу несколько регионов: живописные Хибины в Мурманской области, где съемки проходили на горе Айкуайвенчорр, и Москву, где команда работала в кинопарке «Москино». Отдельные эпизоды создавались также в Ленинградской области и других городах.

Источник: скриншот из трейлераИсточник: скриншот из трейлера
Источник:

скриншот из трейлера

История рассказывает о девушке по имени Отрада, дочери двух могущественных волшебников — Болотницы и Черногора. Неожиданно она узнает, что лишена магических способностей, хотя по роду ей они положены.

Единственный шанс всё исправить — найти любовь в мире людей и выйти замуж за избранника, способного пробудить ее силу.

Кроме главных звезд, в фильме снялись Микита Воронов, Риналь Мухаметов, Сергей Епишев, Александр Семчев и другие актеры.

Источник:

Rutube.ru

Премьера фильма намечена на 22 октября 2026 года.

Ранее мы рассказывали, как Сергей Безруков добирался на место съемок в Мурманской области.

Будете смотреть фильм?

Да
Нет

Еще про кино в Заполярье

в Мурманской области побывали Олег Меньшиков и Алексей Серебряков, они приезжали на съемки.

Недавно руководитель Центра развития кинопроизводства и продюсерского центра «Северный Характер» Светлана Солдатова рассказала, как прошла международная неделя кино в Москве.

А еще Мурманскую область представили в Москве как главную зимнюю киноплощадку страны. В Заполярье сняли сцены нового фильма «Ушедшие в метель».

Вы знаете, какие фильмы снимали в Заполярье? Читайте про это в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.