RU51
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Мурманске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

южн.

754мм 87%
Подробнее
USD 83,48
EUR 94,32
Криминал Останки в пакетах оставили на балконе: в Москве жестоко убили жену известного ресторатора

Останки в пакетах оставили на балконе: в Москве жестоко убили жену известного ресторатора

Следователи возбудили уголовное дело

Расчлененное тело нашли в квартире на юго-востоке Москвы | Источник: Прокуратура Москвы / TelegramРасчлененное тело нашли в квартире на юго-востоке Москвы | Источник: Прокуратура Москвы / Telegram

Расчлененное тело нашли в квартире на юго-востоке Москвы

Источник:

Прокуратура Москвы / Telegram

В субботу, 3 октября, в квартире на Жулебинском бульваре в Москве нашли расчлененный труп. Фрагменты с частями тела лежали в черных пакетах на балконе. Жертвой стала владелица недвижимости и салонов красоты, супруга московского ресторатора и бизнесмена Мамуки Церетели.

«Найдены предполагаемые орудия преступления. Расследование уголовного дела, возбужденного по данному факту, и установление всех обстоятельств на контроле», — уточняется в сообщении прокуратуры Москвы в MAX.

Ведомство опубликовало фотографию ножей, лежащих в раковине на кухне. Также на кадрах видны разложенные на балконе полиэтиленовые мешки.

В квартиру направились криминалисты столичного следственного комитета. Они осматривают место происшествия, изучают записи с камер наружного видеонаблюдения и допрашивают свидетелей.

Около подъезда, где убили женщину, сейчас дежурят сотрудники полиции. В подъезд пускают только жителей дома по паспортам, уточнил Telegram-канал SHOT.

По сведениям канала РЕН ТВ, останки принадлежат 53-летней женщине. К убийству может быть причастен мужчина, с которым она жила.

По данным Telegram-канала 112, мужем убитой женщины был основатель паба Beer Pairing в московском «Депо» Мамука Церетели. Она владела долей в компании, которая сдавала в аренду недвижимость, а также управляла сетью салонов красоты. Женщина много ездила по Европе и другим странам.

Следователи продолжают работу в квартире, где обнаружили тело

Источник:

Столичный СК / Telegram

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.