перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Губернатор Мурманской области показал заживший шрам от ножевого ранения

Гость
7 июня, 19:42
Как говорил К.Маркс, не смешите мои тапочки.
Гость
7 июня, 19:40
Если больше нечего показать,то пусть хотя бы так покрасуется. Что с него взять?
Гость
7 июня, 19:45
Пока запрета на показ пуза нет. Можно и почесать.
Гость
7 июня, 19:43
Выходцы из графьёв - они такие ...
Гость
7 июня, 19:48
Ну, комик! …(Все. А дальше непечатно.)
Гость
7 июня, 19:46
Как трудно быть вот тут политкорректным…
Гость
7 июня, 19:50
Хотелось бы чуть-чуть всемирной славы… (H. Резник)
Гость
7 июня, 19:54
Вот что происходит, если эрудицию нагугливают.
Гость
7 июня, 19:53
Я всех умней, но это незаметно. (H. Резник)
Гость
7 июня, 19:56
В натуре, инфлюэнсер всея Руси.
Гость
7 июня, 20:57
Прогресс нужен во всем. Ученые успешно клонировали вымирающих хорьков. У американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. А нам показывают только голый живот.
Гость
7 июня, 21:00
Такой вид, как будто стоит в очереди за бесплатной кашей.
Гость
7 июня, 20:59
Интересно девки пляшут !!!!! А как же скрепоносные духовные ценности?
Гость
7 июня, 21:02
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «А меня – жить там, где умеют показывать только голый живот» (Колян).
Гость
7 июня, 21:46
Информация будет очень интересна и полезна для мигрантов-гастарбайтеров.
Гость
7 июня, 21:50
Мпсспж: около минуты хлопать по животу и без надавливания гладить его поверхность. Будь здоровр, родимый!
Гость
7 июня, 22:00
О воин, службою живущий, устав читай на сон грядущий! И ото сна опять восстав- читай усиленно Устав! Каждым двигая суставом В соответствии с уставом.
Гость
7 июня, 21:59
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
7 июня, 22:03
Богатырь!!!!! Уж очень на Илью Муромца похож!
Гость
7 июня, 22:29
Удачный дубль. И фильм будет отличный. Какой талантище!!!!!
Гость
7 июня, 22:32
И все это под пение шамана!
Гость
7 июня, 22:44
А поворотись-ка, сын! Экой ты смешной какой! (Н. В. Гоголь. «Тарас Бульба»)
Гость
7 июня, 22:43
«Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?» (К/ф «Берегись автомобиля»
Гость
7 июня, 22:50
Ах, кавалеров мне вполне хватает, Но нет любви хорошей у меня. («Бежит река» песня)
Гость
7 июня, 22:49
Ах, вернисаж, ах, вернисаж! Какой портрет, какой пейзаж! («Вернисаж» песня)
Гость
7 июня, 22:52
Бамбарбия киргуду. (К/ф «Кавказская пленница»)
Гость
7 июня, 22:58
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А. П. Чехов) --- А тут?
Гость
8 июня, 00:33
Бывает. Даже SHAMANу уже «пришлось кое-что удлинить».
Гость
8 июня, 00:32
Распространение таких картинок способствует приобщению электората к традиционным российским духовным ценностям.
Гость
8 июня, 00:36
Это бы очень понравилось Свете Курицыной из Иванова.. Она же говорила: «…мы стали более лучше… одеваться…».
Гость
8 июня, 00:38
«Эта штука посильнее, чем "Фауст" Гете" ..." (И.В.Сталин)
Гость
8 июня, 00:41
Повсюдные растут провинциалы, накачивая сталь мускулатуры, чтоб вырезать свои инициалы на дереве науки и культуры. (И.Губерман)
Гость
8 июня, 00:51
Эта информация будет очень интересна и полезна для мигрантов-гастарбайтеров.
Гость
8 июня, 00:49
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «А меня – жить там, где умеют показывать только голый живот » (Колян).
Гость
8 июня, 00:55
Это шоу или реалити-шоу?
Гость
8 июня, 01:00
Вот ведь как бывает! Вырос без песен шамана, а какой успех!!!!!
Гость
8 июня, 01:03
Судя по объему талии - наш человек!
Гость
9 июня, 07:18
Всякий шрам - это уродство. И он показывает это детям, которые "гуляют" в интернете.
Гость
9 июня, 07:20
Он не виноват. Так его воспитали.
Гость
9 июня, 07:22
В натуре, наш человек.
Гость
9 июня, 07:27
У кого-то уже были красные трусы.
Гость
9 июня, 07:26
Если бы не трусы, то был бы вылитый Аполлон.
Гость
9 июня, 07:29
И что это должно символизировать?
Гость
9 июня, 07:31
Мужчина без брюк. Что бы это значило?
Гость
9 июня, 08:00
Который день он уже здесь? Не простудился бы, болезный.
Гость
9 июня, 22:46
В Островном Мурманской области обрушилась часть стены дома, а этот все еще купается.
Гость
10 июня, 00:23
Сколько можно показывать маленьким детям это брюхо? Уже пошла вторая неделя.
Гость
11 июня, 23:13
Как он сам себе нравится! Пришел домой, включил и любуется, любуется, любуется...
Гость
12 июня, 15:56
Кто его замещает на работе, когда он стоит в воде?
Гость
12 июня, 15:59
Верим, что крепок. Пора уже переместить его на Чукотское море.