RU51
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Мурманске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

с-з.

746мм 76%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Фонд ЖКХ приостановил финансирование регионов, «наказав» за нарушения

Фонд ЖКХ приостановил финансирование регионов, «наказав» за нарушения

По итогам годовых отчетов 21 из 81 субъектов РФ лишились финансовой поддержки. Однако регион имеет возможность исправить выявленыне нарушения в течение четырех месяцев со дня принятия такого решения...

Фондом ЖКХ были рассмотрены годовые отчеты 81 субъекта РФ. Отчеты 60 регионов РФ были утверждены без замечаний, в отношении 21 субъекта было принято решение о приостановлении предоставления финансовой поддержки. В соответствии с законом «О Фонде ЖКХ» регион имеет возможность исправить выявленыне нарушения в течение четырех месяцев со дня принятия решения о приостановлении финансовой поддержки. Решение было принято 31 марта, таким образом, четырехмесячный срок истекает в конце июля.Фонд ЖКХ полностью приостановил финансирование 12 субъектов федерации, сообщает РИА «Новости».

Карелия «наказана» за нарушение сроков реализации обеих программ, а также за то, что не обеспечила долевое финансирование этих программ. Нарушение Вологодской области также в срыве сроков реализации программ. Костромская область попала в список за нарушение сроков программы капремонта и за необеспечение долевого финансирования обеих программ.

Проблема Курганской области – в нарушении сроков программы переселения, нецелевом использовании средств фонда в ходе выполнения этой программы и необеспечении ее долевого финансирования.

Ленинградская область нарушила сроки программы переселения, не обеспечила долевое финансирование обеих программ, а также не завершила государственный кадастровоый учет земельных участков.

Московская область нарушила сроки обеих программ, не обеспечила их долевое финансирование. В Мурманской области не соблюдены сроки программы переселения, выявлено нецелевое использование средств по программе капремонта.

Тверская область нарушила сроки программы переселения и не обеспечила долевое финансирование обеих программ. Тульская – нарушила сроки реализации обеих программ и не обеспечила долевое финансирование программы капремонта. Тюменская область также нарушила сроки обеих программ, к тому же не завершила кадастровый учет. Не закончили кадастровый учет также Ульяновская область и Чукотка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем