перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Мурманскводоканал» запустил бот в Telegram для передачи показаний счетчиков

27 августа 2024, 10:30
Гость
10 ноября 2024, 18:22
как передавать показания холодной воды,ничего не понятно
Гость
23 ноября 2024, 14:55
согласна
Гость
25 сентября 2024, 11:01
Доброе утро.Что то я нк могу холодную воду передать,а горячее передала.Как понять.
Гость
18 октября 2024, 20:19
В квитанции за сентябрь 2024 года не верно указаны предыдущие показания холодной воды!!! Не учтены оплаченные предыдущие показания!!!
Гость
8 ноября 2024, 22:30
Когда разберётесь со своими начислениями сплошные ошибки,если вам не передали данные организация осуществляющая начисления то это не значит что потребитель должен ходить и выяснять
Гость
16 ноября 2024, 20:33
квитанция за октябрь от водоканал пришла без холодной воды . и новые показания передать не возможно не каким образом. вопрос задан ответ был прост. надо сделать контрольную проверку счетчиков. поверка проведена вовремя в августе. что будут проверять какой будет расчёт. ждите в декабре .
Гость
17 января, 00:33
Ужасная программа!
Гость
17 января, 00:38
Ой как неприятно правду читать!! Верните прежние квитанции и проблем то!
Гость
18 января, 21:40
Да никак ЭТО не работает.
Гость
23 ноября 2024, 14:57
не возможно передать показания ни одним из способов придумайте простой способ как был при передаче их в Апатитыводоканал
Гость
18 декабря 2024, 20:55
Как передать показания холодной воды,горячую передали через бота.
Гость
18 января, 16:11
Счетчиками пользуюсь с 2012 года. В 2023 году прошла поверка. Робот отвечает, что нет счетчиков. Бот вообще дальше «информация о долге» не пускает!! Долгов нет!!!! Отвратительно работаете! И эта карусель уже погода! Ужас ужасный!!
Гость
10 февраля, 11:04
Можно ли привязать два лицевых счёта к одному аккаунту?
Гость
20 февраля, 13:39
Дурацкий сайт. Раньше было проще ,передавал через сайт показания счетчиков воды и нет проблем. А сейчас , два месяца пытаюсь передать сообщение на телефон, указанный в квитанции -пишет не отправлено!Еще и напутали показания ГВС вместо 32 куб. м записали 51 куб.м. А в квитанции МРИВЦ показания правильные.
Гость
27 августа 2024, 15:47
Это очень удобно, полезная разработка