Город Сотрудник ФСБ в Мурманске спасла матроса из Филиппин

Сотрудник ФСБ в Мурманске спасла матроса из Филиппин

Утром 15 мая теплоход «Адмирал Балкер» прибыл в Российскую Федерацию и пришвартовался к причалу Мурманского морского торгового порта для осуществления пограничного контроля. В ходе подготовки трапа член экипажа теплохода, гражданин Филиппин, упал за борт. Оказавшись в воде, он сумел зацепиться за отбойник причала. Предпринятые попытки оказания помощи членами экипажа не дали положительного результата.

Находившийся на причале при исполнении служебных обязанностей сотрудник Пограничного управления ФСБ России по Мурманской области приняла решение об оказании помощи своими силами. Воспользовавшись поводком служебной собаки, она привязала один его конец к металлической конструкции на причале, а другой скинула пострадавшему.

Совместно с другим сотрудником иностранный матрос был поднят на причал. Ему была предоставлена сухая теплая одежда и оказана первая медицинская помощь, после чего он был передан по скорой помощи в медицинское учреждение Мурманска для проведения специальных медицинских обследований. В настоящее время спасенный находится на борту своего судна, состояние его здоровья удовлетворительное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.