Город Мурманчанина подозревают в совращении двух 11-летних девочек

Мурманчанина подозревают в совращении двух 11-летних девочек

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Мурманска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. ст.132 УК РФ («Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей)»), сообщает ИА REGNUM.

По версии следствия, вечером 5 декабря 2013 года мужчина под надуманным предлогом завел двух 11-летних девочек в подъезд одного из домов по улице А. Лобова в Мурманске. После этого, находясь на лестничной площадке подъезда, без применения насилия совершил в отношении малолетних девочек действия сексуального характера. О случившемся девочки рассказали родителям, которые обратились в правоохранительные органы.

В ходе грамотно спланированных совместно с сотрудниками полиции следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении указанного преступления в кратчайшие сроки установлен и задержан 30-летний нигде не работающий житель Мурманска. По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Следствием также проверяется причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений на территории областного центра. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.