–ыська
#1 31 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
—егодн€ вышла из дома пораньше, думала - наконец-то воврем€ попаду на работу!!! јн нет! —ажусь в маршрутку - мест нет... Ќу что делать?! —тою. ƒверь автоматическа€ - весь механизм наружу (не прекрыт защитной панелью), начинает закрыватьс€ - у мен€ дика€ боль... ѕонимаю, что мои длинные волосы накрутились на эти шестеренки. я в шоке! » не туда, и не сюда... ¬се! ќщущение, что ты участник садо-мазо игр. ¬одитель объ€вл€ет, что маршрутка дальше не едет (раздал всем деньги), вижу как мне "благодарны" пассажиры. ƒве девушки, мол. человек и водитель пытаютс€ мен€ освободить - а это не так-то просто. „ерез 25 минут совместных усилий, а также после полность разобранного злощастного механизма, мен€ все-таки выпустили на волю!!! Ѕольшое спасибо моим спасител€м!!! —лава Ѕогу, хоть жива€ и с волосами осталась! ∆уть..

KINGS
#2 2 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬от тебе шестипенсовик. «аводи песню.

синьорина или синьора

давай поговорим
#3 9 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
—егодн€ вышла из дома пораньше, думала - наконец-то воврем€ попаду на работу!!! јн нет! —ажусь в маршрутку - мест нет... Ќу что делать?! —тою. ƒверь автоматическа€ - весь механизм наружу (не прекрыт защитной панелью), начинает закрыватьс€ - у мен€ дика€ боль... ѕонимаю, что мои длинные волосы накрутились на эти шестеренки. я в шоке! » не туда, и не сюда... ¬се! ќщущение, что ты участник садо-мазо игр. ¬одитель объ€вл€ет, что маршрутка дальше не едет (раздал всем деньги), вижу как мне "благодарны" пассажиры. ƒве девушки, мол. человек и водитель пытаютс€ мен€ освободить - а это не так-то просто. „ерез 25 минут совместных усилий, а также после полность разобранного злощастного механизма, мен€ все-таки выпустили на волю!!! Ѕольшое спасибо моим спасител€м!!! —лава Ѕогу, хоть жива€ и с волосами осталась! ∆уть.

“ак можно и без скальпа остатьс€, надо записать было номер и в суд !

≈катерина
#4 12 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ маршрутках вообще не пон€ть что творитс€.

Cemen
#5 28 июн€ 2014
ќтветить ÷итировать
—огласен!
†беспредел, и еще какой беспредел.

†но многие сейчас пересаживаютс€ на машины

√еральт
#6 14 августа 2015
ќтветить ÷итировать

Cemen пишет:

но многие сейчас пересаживаютс€ на машины

ƒействительно. ћужиков за рулем все больше и больше.

я прокачаю даже то, что не качаетс€.

ќлька-√аз
#7 30 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать
ќй сейчас о безопасности никто не думает! » людей пачками набивают, и гон€ют они как попало. —трашно это все конечно.

Mamaev Nikon
#8 22 июн€
ќтветить ÷итировать
» цены на проезд посто€нно растут...

Ќочь Ч это всего лишь часть дн€ © ѕауло  оэльо. Ѕрида

ѕерейти в раздел: |