Город Ежегодная пасхальная ярмарка откроется 27 апреля в Мурманске

Ежегодная пасхальная ярмарка откроется 27 апреля в Мурманске

По традиции посетителей ждут в центре на Воровского

Ярмарки «На Севере — Тепло!» в Мурманске проходят несколько раз в год

Пасхальная ярмарка «На Севере — Тепло!» в Мурманске в этом году продлится чуть больше недели. Она откроется 27 апреля на Воровского и будет работать до 5 мая, сообщает Severpost.ru.

Жители Заполярья смогут продегустировать арктическую кухню и куличи, купить трикотаж с северными принтами и сувениры ручной работы. Также будет работать почтовый домик, из которого каждый сможет отправить бесплатную открытку в любой уголок России.

Для самых маленьких посетителей организуют творческие мастер-классы, викторины, фотозону, а еще можно будет прокатиться на бесплатных аттракционах. Гостей будут ждать ежедневно с 12:00 до 20:00.

Ярмарки «На Севере — Тепло!» проходят по несколько раз в год. Пасхальная ярмарка в Мурманске ежегодно длится около недели, ее посещают порядка 15 тысяч человек. В прошлом году ярмарка стартовала 23 апреля. Ассортимент для гостей не меняется из года в год. Свои товары выставляют местные предприниматели, торгующие кондитерскими изделиями, выпечкой, сувенирами, безалкогольными напитками и продуктами питания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем